Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco 2821 Sprachpaket mit PVDM2-32,FL-CCME-50,SP-Serv CISCO2821-CCME/K9
749,70€
759,60€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco 2811 mit PVDM2-32,AIM2-CUE,15 CME/CUE/Ph lic,SP-Serv C2811-15UC/K9
1.368,50€
1.378,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weitere Angebote
Cisco 2811 mit PVDM2-32,AIM2-CUE,15 CME/CUE/Ph lic,Adv IP C2811-15UC-VSEC/K9
1.487,50€
1.497,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco 2821 mit PVDM2-32,AIM2-CUE,25 CME/CUE/Ph lic,SP-Serv C2821-25UC/K9
1.689,80€
1.699,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
CISCO2821-AC-IP, 24-Port- Switch, AIM-CUE, PVDM2-32, AISK9 C2821-BIAB-24/K9
2.380,00€
2.389,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€