Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cisco Catalyst 2960CX-8PC-L Netzwerk Switch, 8 GbE Ports, 8 PoE+ Ausgänge, 124W PoE Budget, 2 1G SFP und 2 1G Kupfer-Uplinks, erweiterte eingeschränkte Lebenszeitgarantie (WS-C2960CX-8PC-L) 3650297000
184,37€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN-Basis WS-C2960CX-8PC-L
238,00€
247,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN-Basis WS-C2960CX-8PC-L
327,25€
337,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Catalyst 2960-CX (8 Ports), Netzwerk Switch, Silber WS-C2960CX-8PC-L
5-8 Werktage
619,00€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 2960CX-8PC-L - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (124 W) WS-C2960CX-8PC-L
3-4 Werktage
761,00€
Versand: frei!