Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Catalyst 2960-CX 8-Port-Data-Lan-Basis WS-C2960CX-8TC-L
178,50€
188,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Catalyst 2960-CX 8-Port-Data-Lan-Basis WS-C2960CX-8TC-L
357,00€
366,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Catalyst 2960-CX (8 Ports), Netzwerk Switch, Silber WS-C2960CX-8TC-L
5-9 Werktage
417,87€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 2960CX-8TC-L - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000 (Uplink) WS-C2960CX-8TC-L
444,41€
455,12€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Cisco Systems Catalyst 2960-Cx WS-C2960CX-8TC-L
3-4 Werktage
573,00€
Versand: frei!