Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370 W, 4 x 1G SFP, LAN-Basis WS-C2960X-24PS-L
714,00€
723,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Catalyst 2960X-24PS-L - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) WS-C2960X-24PS-L
1.227,29€
1.238,00€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Cisco Ws-C2960x-24ps-L (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
5-9 Werktage
1.259,00€
Versand: frei!
Cisco Netzteil für WS-C2960X-24PS-L 341-0528-02
1.428,00€
1.437,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Netzteil für WS-C2960X-24PS-L DPSN-525AP
1.428,00€
1.437,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Netzteil für WS-C2960X-24PS-L 341-0528-01
1.428,00€
1.437,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€