Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic Bodenstaubsauger mit energiesparenden 700 Watt | Staubsauger mit 4-Fach Mikrofiltersystem | Sauger ohne Beutel | Inkl. HEPA-Filter | Metall-Teleskoprohr | Umschaltbare Bodenbürste | BS 1308 B0799973KV
49,95€
Versand: frei!
Clatronic® Staubsauger Beutellos | Beutelloser Staubsauger 700W | Bodenstaubsauger | Staubsauger inkl. Bürsten-/Fugendüse | BS 1308 rot 263821
2-4 Werktage
49,95€
Versand: frei!
Clatronic Bodenstaubsauger Bs 1308 Rot, 700 W, Beutellos, 4-fach-filter, Neu
49,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Bodenstaubsauger BS 1308, Beutellos, 700W, inkl. Bürsten-/Fugendüse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,95€
Versand: frei!
Clatronic Staubsauger ohne Beutel BS 1308 700 W Rot BS 1308 verm
2-6 Werktage
56,08€
62,92€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Clatronic BS 1308 Hand- u. Bodenstaubsauger anthrazit rot, Staubsauger, Gelb 13382
13-15 Werktage
77,90€
Versand: frei!
Bs 1308 Beutelloser Zyklon-staubsauger Leistungsstark, Hepa-filter, Teleskop-metallrohr, Gemischte Bürste Und Ecke, Energieeffizienz A, 700 W, Rot - Clatronic 5806637
11 bis 13 Werktage
100,74€
104,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic Staubsauger Ohne Beutel Bs 1308 700w Blau 5806636
7 bis 9 Werktage
126,55€
130,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Clatronic BS 1308 Trommel-Vakuum Trocken Beutellos, Staubsauger, Blau 4006160638202
9-17 Werktage
88,90€
Versand: frei!