Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta RO2933EA, Swift Power Cyclonic Staubsauger, beutellos, Zyklon-Technologie, kompaktes Design, leicht, Hochleistungsfilter, Parkettbürste, Schwarz/Dunkelrot, 750 W, 1.2 liters, 77 Dezibel B083MM9D78
64,90€
Versand: frei!
Rowenta Swift Power Cyclonic, Staubsauger, Rot RO2933
12-15 Werktage
67,99€
Versand: frei!
Rowenta Bodenstaubsauger Swift Power Cyclonic RO2933, 750 W, Zyklon-Technologie, Beutellos, 77 dB, Schwarz, Burgund RO2933EA
3-4 Werktage
88,95€
Versand: frei!
Rowenta Swift Power Cyclonic RO2933EA
89,22€
93,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ROWENTA SWIFT POWER CYCLONIC RO2933CH - Staubsauger
92,73€
Versand: frei!
Rowenta RO2933EA Swift Power Cyclonic Parkett Beutelloser Staubsauger, 900W
Auf Lager
92,99€
98,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Rowenta Rowe Bodens Ro2933 Rd 55992295
4 bis 6 Werktage
112,39€
116,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta RO2933 Beutelloser Bodenstaubsauger 656661343
179,99€
Versand: frei!