Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic Akku-Bodenstaubsauger BS 1312 A anthrazit/blau 263910
4-7 Werktage
61,77€
68,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Clatronic BS 1312 A Akku-Bodenstaubsauger, 2 in 1 - Hand- und Bodenstaubsauger, 18,5 V Lithium-Ionen-Akku, Turbo Rotation - Extra Saugkraft Durch Elektrisch Rotierende Bodenbürste B07YSZ81F1
68,76€
Versand: frei!
Clatronic BS Beutellos, Staubsauger, Schwarz 263910
Auf Lager, 1 Werktag
69,57€
Versand: frei!
Clatronic - Bs 1312 A, Anthrazit/titan 15441705
2 bis 4 Werktage
73,90€
Versand: frei!
CLATRONIC Akku-Stielstaubsauger BS 1312 A - Akku-Stielstaubsauger - anthrazit/titan, beutellos
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
81,90€
Versand: frei!