Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic FM 3389 Fußbad Weiß-Clatronic
2-3 Werktage

22,94€
31,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Clatronic, Massagegerät, Fm 3389
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

25,65€
28,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic® Fußbad mit intensivem Whirlpool-Effekt | Fussbad mit Massagefunktion | Fußbadewanne mit 4-Stufen-Schalter | Fußmassagegerät FM 3389 263186
1-3 Werktage

27,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Fußmassagegerät Fm 3389, Whirlpool-effekt, Massage-noppen, Neu
27,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
CLATRONIC Fußmassagegerät FM 3389, Fußbad mit Whirlpool-Effekt, Massage & Heizung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

27,95€
Versand: frei!
Clatronic® Fußbad mit intensivem Whirlpool-Effekt | Fussbad mit Massagefunktion inkl. Massagerolle | Fußbadewanne mit 4-Stufen-Schalter | Fußmassagegerät mit Wasser | Fußwanne FM 3389 760

27,99€
Versand: frei!