Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer FB 20 Fußspudelbad, entspannende Sprudel- & Vibrationsmassage mit 3 Funktionsstufen, wohltuendes Infrarotlicht-Feld, Pediküre-Aufsätze, Spritzschutz, rutschfeste Gummifüße B003ZDWG9W

44,99€
Versand: frei!
Beurer 20 Sprudel-fußbad Vibrations- & Sprudelmassage 3 Pediküre-aufsätze
44,99€
Versand: frei!
Beurer, Massagegerät, FB 20 63605
4-5 Werktage

50,11€
Versand: frei!
Beurer FB 20 Fußsprudelbad 63605
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

52,28€
58,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fb 20 Fußsprudelbad - Beurer 57462123
2 bis 3 Werktage

67,60€
Versand: frei!