Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer Maschinen Trockensauger Cleancraft dryCAT 16 L-Class 7002116
84,05€
89,95€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Cleancraft, Industriestaubsauger, Trockensauger dryCAT 16 L-Class (Trockensauger) 7002116
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
89,96€
Versand: frei!
Cleancraft Trockensauger dryCAT 16 L-Class (handlicher und leichter Sauger mit praktischem Schultergurt, Behälter 6 l, ausziehbarer Saugschlauch 0,5 – 1,5 m, Industriesauger) 7002116 4662640
100,27€
Versand: frei!
Trockensauger Drycat 16 L-class 1200 W 1500l/min 230mbar 6l - 7002116 - Cleancraft 43989779
2 bis 3 Werktage
100,27€
Versand: frei!
Cleancraft Trockensauger 16 L-Class Sauger praktischer Schultergurt Behälter 6 l
3 Tage
103,51€
Versand: frei!
CLEANCRAFT Trockensauger dryCAT 16 L-Class 1200 W 1500l/min 230mbar 6l - 7002116
108,59€
Versand: frei!
Cleancraft Trockensauger dryCAT 16 L-Class 1200 W 1500l/min 230mbar 6l p5510036
1 Werktage
134,41€
Versand: frei!
Cleancraft Trockensauger - 16 L-Class - dryCAT 7002116
158,50€
Versand: frei!