Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cleanfix S 10 Plus Kesselsauger
205,66€
212,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Cleanfix Staubsauger S10 Plus (schwarz) 25534
217,09€
Versand: frei!
Cleanfix S10 Plus Staubsauger 850 Watt - Staubsauger mit Kabel (10m) rot, Trockensauger 5243
219,95€
Versand: frei!
Staubsauger Cleanfix S10 Plus Trockensauger Bodensauger Gewerbe Kessel | Neuware
219,95€
Versand: frei!
Cleanfix, Industriestaubsauger, S10 Plus (Trockensauger) 150000310
9-14 Werktage
272,66€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cleanfix S10 Plus Staubsauger mit Beutel grün - Kirchhoff-Edition - 15 Meter Kabel - Universaldüse AT-5O2M-26YV
254,95€
Versand: frei!
Kirchhoff Staubsauger Grün | 15 Meter Kabel | Universaldüse 36 Cm | Teleskoprohr
254,95€
Versand: frei!
Cleanfix | Staubsauger | S10 PLUS SL VDE | Farbe Rot | 022.020VDE
385,00€
Versand: frei!