in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Clinique
PreisalarmPreisverlauf

Clinique Pop Longwear Lipstick Matte

  • Lippenstift
  • Material: Enthält pflanzliche Öle und Wachse
  • Eigenschaften: Integrierter Primer, allergiegetestet, parfümfrei
  • Farbauswahl: 36 Farbtöne, 3 Finishes (Satin, matt, glänzend)
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

61 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Bold Pop 3,9 g
prodImage
13,49€
17,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Clinique Pop™ Longwear Lipstick Matte Mattierender Lippenstift Farbton 06 Rose Pop 3.9 g
1-2 Werktage
prodImage
14,00€
17,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3589,74 € / 1Kg
Clinique Pop™ Longwear Lipstick Matte Mattierender Lippenstift Farbton 03 Ruby Pop 3.9 g
1-2 Werktage
prodImage
14,32€
18,22€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3671,79 € / 1Kg
Günstigster Gesamtpreis
Clinique Pop™ Longwear Lipstick | Hochpigmentierter Lippenstift mit Satin-, Matt- und Glanz-Finish | intensiv + 8-h-Halt V6W2070000
prodImage
14,87€
14,87€
Versand: frei!
Versand: frei!
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Pow Pop 3,9 g
prodImage
15,19€
19,14€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Petal Pop 192333192368
1-3 Werktage
prodImage
15,86€
20,85€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Ruby Pop 192333148204
1-3 Werktage
prodImage
15,94€
20,93€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Clinique Pop Longwear Lipstick 08 Cherry Pop Neu V6W2130000
prodImage
16,99€
19,89€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Grundpreis: € 4356.41 / kg
Clinique Pop Longwear Matte Lipstick #02 Icon Pop 3,9 g
3 - 5 Werktage
prodImage
17,85€
22,75€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 07 Pow Pop 3,9g
prodImage
19,50€
19,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Clinique - Clinique Pop™ - Longwear Lipstick - chilli Pop - Matte SEPH697798
24h bis 48h
prodImage
19,95€
24,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 5115.38 € / 1 k
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3,90 g Bold Pop 1113794
2-3 Tage
prodImage
20,85€
25,80€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 53,46 € / 1 kg
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3,90 g Bold Pop
2-3 Tage
prodImage
20,85€
25,80€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Clinique - Clinique Pop™ - Longwear Lipstick - peony Pop - Matte SEPH722322
24h bis 48h
prodImage
20,95€
25,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 5371.79 € / 1 k
Clinique Pop Longwear Lipstick Lipstick Matte Bold Pop
prodImage
22,35€
27,25€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Clinique Pop Longwear Lipstick Lipstick Matte Clove Pop
prodImage
22,35€
27,25€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Clinique, Lippenstift + Lipgloss, Pop Longwear Lipstick Matte Latte Pop (Latte Pop) V6W2170000
Sofort lieferbar, 15-20 Werktage
prodImage
23,31€
26,31€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Clinique, Lippenstift + Lipgloss, Pop Longwear Lipstick Matte Chilli Pop (Chili Pop) V6W2180000
Sofort lieferbar, 15-20 Werktage
prodImage
23,35€
26,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Chilli Pop 3.9 gr
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
prodImage
26,09€
30,49€
Versand: 4,40€
inkl. Versand: 4,40€
CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Latte Pop 3.9 gr
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
prodImage
28,57€
32,97€
Versand: 4,40€
inkl. Versand: 4,40€
Clinique Pop™ Longwear Lipstick Matte, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, lila (POW POP), deckend|mattierend, Deckkraft: Hoch
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 119.96
Clinique Pop™ Longwear Lippenstift Matte, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, rot (ICON POP), deckend|mattierend, Deckkraft: Hoch
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 119.96
Weitere Angebote der Shops
Clinique Pop™ Longwear Lipstick Matte Mattierender Lippenstift Farbton 08 Bold Pop 3.9 g
1-2 Werktage
prodImage
14,80€
18,70€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3794,87 € / 1Kg
Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Clove Pop 192333148273
1-3 Werktage
prodImage
16,40€
21,39€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Ruby Pop 3,9 g
prodImage
16,89€
20,84€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Rose Pop 192333148235
1-3 Werktage
prodImage
17,45€
22,44€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Chili Pop 192333192351
1-3 Werktage
prodImage
17,68€
22,67€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Peony Pop 192333192337
1-3 Werktage
prodImage
17,90€
22,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Bold Pop 192333148259
1-3 Werktage
prodImage
18,45€
23,44€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Latte Pop 3,9 g
prodImage
18,69€
22,64€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€

Produktdaten

Lippenstift
Material: Enthält pflanzliche Öle und Wachse
Eigenschaften: Integrierter Primer, allergiegetestet, parfümfrei
Farbauswahl: 36 Farbtöne, 3 Finishes (Satin, matt, glänzend)

Preisverlauf

1M 3M6M
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 13,49 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte

Clinique Pop Longwear Lipstick Matte bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
13,49€
Versand: 3,95€
prodImage
14,00€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 3589,74 € / 1Kg
prodImage
14,32€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 3671,79 € / 1Kg
prodImage
14,87€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel