Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cole & Mason kleine klassische Salzmühle 12 cm aus hellem gebeiztem Buchenholz HA0425P
auf Lager,ca.1-3 Werktage
16,95€
Versand: frei!
Cole & Mason HA0425P Beech Capstan Salzmühle, Buchenholz natur, 120mm, Precision+ Keramikmahlwerk, Enthält 1 x Salzmühle B00606DJ3I
30,55€
Versand: frei!
Cole & Mason Saltkvarn CAPSTAN A4 cole&mason™, Pfeffermühle + Salzmühle, Braun HA0425P
12-17 Werktage
34,54€
Versand: frei!
Cole & Mason Beech Capstan, 12 cm HA0425P SM
9 Werktage
38,55€
42,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€