Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cole & Mason Cole & Manson Pfeffermühle, Höhe ca. 19 cm H59401G
3-4 Wochen
35,09€
41,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Cole & Mason Derwent Edelstahl Pfeffermühle, Gewürzmühle, Einstellbarem Mahlwerk, Edelstahl/Acryl, 190mm, Precision+ B003I86NWK
35,99€
Versand: frei!
Cole & Mason Derwent, Pfeffermühle + Salzmühle, Silber H59401G
8-13 Werktage
45,47€
Versand: frei!
Cole & Mason große Acryl Edelstahl Pfeffermühle 19 cm mit 6 Mahlstufen H59401G
ca. 5-10 Werktage
49,95€
Versand: frei!