Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Collomix Kübelrotationsmischer Pox-s Rotationsmischer Mischer
2.165,95€
2.171,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Collomix Kübelrotationsmischer POX-S 230 Volt, 0,75 kW, 50 U/min., 37124
5-7 Werktage

2.256,24€
2.355,24€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Rotary Mixer Collomix Pox-s - 750w 40 Liter - 37124 2460820
35 bis 42 Werktage

2.564,06€
Versand: frei!
COLLOMIX - CO37124 - Rotationsmischer - TYP POX-S
6-9 Werktage

2.644,50€
2.809,50€
Versand: 165,00€
inkl. Versand: 165,00€