Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Compo Agrosil Wurzel-Turbo 700g B000PTME5K

12,59€
16,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
COMPO Agrosil Wurzel-Turbo, 0,7 kg

13,99€
19,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Compo GmbH COMPO AGROSIL® Wurzel-Turbo 0,7 kg 10704
2 Tagen

13,99€
20,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 19,99 € / kg kg
Günstigster Gesamtpreis
COMPO AGROSIL® Wurzel-Turbo 0,7 kg 10704

15,47€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.21 / 100 g
Compo Wurzel-Turbo 700 g
5 Tage

15,79€
20,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 22.56 € / kg
Compo Agrosil Wurzel Turbo 700g 10704

17,63€
Versand: frei!
Grundpreis: € 25.19 / kg
Weitere Angebote
Compo Agrosil Wurzel-Turbo (700g) Wurzelentwicklung, Sträuchern, Rasen 10704

17,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 25.70 / kg
Compo Agrosil Wurzel-Turbo Bewurzelungshilfe Pflanzenwachstum 700g Neupflanzung 10704

17,99€
Versand: frei!