Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Compo Bio Beeren Langzeit-Dünger mit Schafwolle 2 kg B00PBYKKJ6

13,19€
17,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
COMPO GmbH COMPO BIO Beeren Langzeit-Dünger mit Schafwolle 2kg

16,63€
Versand: frei!
Grundpreis: € 8.32 / kg
COMPO Beeren Langzeit-Dünger mit Schafwolle 2 kg 1154
2-5 Werktage

16,80€
Versand: frei!
Compo Bio Beeren Langzeit Dünger bis zu 5 Monaten Schafwolle 2 kg 20299

18,47€
Versand: frei!
Grundpreis: € 9.24 / kg
Weitere Angebote
Compo Bio Beeren Langzeitdünger Schafwolle Naturdünger 2 kg für Obstpflanzen 20299

18,99€
Versand: frei!