Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
COMPO BIO Obst‑ und Gemüsedünger, 1 L – Natürlicher Flüssigdünger für gesundes Wachstum, aromatische Erträge und starke Pflanzen – für Freiland, Hochbeet, Gewächshaus & Kübel B00AOH8SSK

9,49€
13,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Compo Bio Obst- und Gemüsedünger 1,
3 Tage

9,99€
14,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Compo GmbH COMPO BIO Obst- und Gemüsedünger 1 L 125704
2 Tagen

11,99€
18,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 11,99 € / l l
COMPO BIO Obst- und Gemüsedünger 1 Liter 22248

16,43€
Versand: frei!
COMPO BIO Obst Gemüsedünger 1,0 l 2224822004

16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€