Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Compo Buchsbaumzünsler K.O. 50ml
1-3 Tage

12,99€
18,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 259.80 € / 1 l
COMPO Buchsbaumzünsler K.O. - Spritzmittel - schnelle Hilfe bei Schädlingen an Buchsbäumen - Konzentrat mit Dosierbecher - für gesunde Pflanzen - 50 ml B078DPCYHF

13,34€
17,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
COMPO Buchsbaumzünsler K.O. mit Dosierbecher - 50 ml 22076

16,59€
Versand: frei!
Compo GmbH COMPO Buchsbaumzünsler K.O. 22076
2 Tagen

18,99€
25,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 379,80 € / l l