Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Compo GmbH Comp Gartenturbo 4 kg 26085
2 Tagen

17,99€
24,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 4,50 € / kg kg
COMPO Garten Turbo Universaldünger 4 kg B0DFYBM89D

19,03€
23,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Compo Spezialdünger mit Sofortwirkung Gartenturbo 4 kg
5 Tage

19,29€
24,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 4.83 € / kg
Compo Gartendünger Turbo 4 kg GFM0016edf11
ca. 1-3 Werktage

19,99€
24,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Compo Gemüsedünger Compo Gartendünger Turbo 4 kg
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,29€
26,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 5.07 € / 1 kg
COMPO Gartenturbo für bis zu 40 m² - 4 kg 26085

21,83€
Versand: frei!
Garten Turbo Universaldünger, 4 Kg - Compo 92171006
2 bis 5 Werktage

23,89€
Versand: frei!
Compo Universaldünger Gartenpflanzen Turbo Wachstum Obst Gemüse 4 kg 4000 g

28,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 7.25 / kg