Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
COMPO Turbo Nachsaat, Rasensamen, Schließt besonders schnell und zuverlässig Lücken im Rasen, Mit Keimsicherheit, 1 kg, 50 m² SX-15272-01

16,49€
20,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Beiselen Compo SAAT Nachsaat-Rasen 1 kg 13883

18,10€
Versand: frei!
Beiselen Compo SAAT Nachsaat-Rasen 1 kg B0012IK518

18,10€
22,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Compo GmbH COMPO SAAT® Nachsaat-Rasen 1 kg für 50 m² 802637
2 Tagen

24,99€
31,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 24,99 € / kg kg
COMPO SAAT Nachsaat-Rasen für ca. 50 m² - 1 kg 13883

25,71€
Versand: frei!
Compo Saat Rasen-Nachsaat 1 kg
3 Tage

25,99€
30,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€