Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIVERS Compo Saat® Strapazier-rasen 2 Kg Für 100 M2 216791281
3 bis 7 Werktage

41,29€
91,28€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
COMPO SAAT Strapazier-Rasen - regenerationsstarker Strapazierrasen - hochwertige Saatgutmischung mit Premium-Mantelsaat - 2 kg für 100 m² B0CJC9J9HZ

46,32€
Versand: frei!
COMPO SAAT® Strapazier-Rasen für 100 m² - 2 kg 23783 02
1-3 Werktage

46,32€
Versand: frei!
COMPO SAAT Strapazier-Rasen für 100 m² - 2 kg 23783 02

46,32€
Versand: frei!
Compo GmbH COMPO SAAT® Strapazier-Rasen 2 kg für 100 m² 23783
2 Tagen

49,99€
56,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 25,00 € / kg kg
Compo Saat® Strapazier-rasen 2 Kg 2446682
3 bis 7 Werktage

49,99€
89,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€