Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
COMPO SAAT® Vertikutier-Mix 7,5 kg COMPO SAAT® Vertikutier-Mix 7,5 kg B0FVFDWGYR

51,57€
Versand: frei!
Compo Saat® Vertikutier-Mix 7,5 kg
5 Tage

51,57€
56,52€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 6.88 € / kg
Compo Saat Vertikutier-mix 7,5kg Für 250m² 2670818
3 bis 6 Werktage

57,80€
Versand: frei!
COMPO SAAT Vertikutier-Mix 7,5 kg - 2083202004
2-5 Werktage

59,00€
Versand: frei!
Compo GmbH COMPO SAAT® Vertikutier-Mix 7,5 kg für bis zu 250 m² 27069
2 Tagen

64,99€
71,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 8,44 € / kg kg