Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
COMPO Schädlings-frei plus AF - Spray gegen Blattläuse, Schildläuse, Wollläuse, Buchsbaumzünsler & Co. - für Zierpflanzen und Kernobst - 500 ml - anwendungsfertiges Insektizid B07864Y4DG

9,57€
13,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Compo Insektenspray COMPO Schädlings-frei plus AF, 500 ml
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

10,99€
15,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 21.98 € / 1 l
Compo Schädlings-frei plus AF 500 ml
5 Tage

11,49€
16,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 22.98 € / l
Compo Schädlings-frei plus AF 500 ml GFMec4ceb2eb
ca. 1-3 Werktage

11,99€
16,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
COMPO Schädlings-frei plus AF anwendungsfertig - 500 ml 21847

13,06€
Versand: frei!
Compo GmbH COMPO Schädlings-frei plus AF 500 ml 21847
2 Tagen

13,49€
20,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,98 € / l l
COMPO BIO Schädlings-frei plus AF, 500 ml

13,99€
19,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
COMPO Schädlings-frei plus AF 500 ml + Duaxo Rosen Pilz-frei AF B0CC9SRZ5P

20,96€
24,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
COMPO Schädlings-frei plus AF 500 ml + Kräuter & Gemüse Blattlaus-frei Nativert AF 750 ml B0CC9TX28Q

21,06€
25,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€