Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CONCEPT Hausgeräte RK3171 Wasserkocher mit Temperatureinstellung, Cool Touch Edelstahl, 1,7 l, Schwarz, 2200 W, Anti-Kalk-Filter, Funktion KEEP WARM B0743893PL
37,00€
Versand: frei!
Concept - Wasserkocher, Volumen 1,7 l, mit Temperaturregelung, 2200 W, schwarz rk3171
45,66€
48,67€
Versand: 3,01€
inkl. Versand: 3,01€
MERCATOXL Concept - Wasserkocher, Volumen 1,7 L, Mit Temperaturregelung, 2200 W, Schwarz Rk3171 65905825
5 bis 6 Werktage
47,17€
Versand: frei!
Concept RK3171 Wasserkocher, Metallisch, Wasserkocher, Schwarz
11-13 Werktage
56,52€
Versand: frei!
Elektrischer Wasserkocher Thermoregulierung 1.7l Concept Rk3171
73,43€
Versand: frei!