Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Conceptronic Dock USB-C->1xUSB-C 6xUSB-A 100WPD o.N.0.37m HUBBIES18G
51,57€
Versand: frei!
Conceptronic USB Hub -> 8x USB-A 60W,2x USB-C 3.0 m.N. si-Conceptronic
2-3 Werktage
53,90€
62,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Conceptronic HUBBIES18G 10-fach Kombi-USB 3.0-Hub und Ladegerät mit 60W, 2-in-1 USB-C USB-A Kabel, USB 3.2 Gen 1
1-2 Werktage
53,95€
59,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Conceptronic USB A/C cable - 60W - charger - PD 20W - QC 18W - 6 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C + 1 x USB 3.2 Gen 1 + 2 x USB - Desktop HUBBIES18G
54,49€
Versand: frei!
Conceptronic HUBBIES HUBBIES18G - Hub - 2-in-1
55,15€
Versand: frei!
Conceptronic HUBBIES18G 10-fach Kombi-USB 3.0-Hub und Ladegerät mit 60W, 2-in-1 USB-C USB-A Kabel, USB 3.2 Gen 1. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s, Produktfarbe: Grau, Gehäusematerial: Aluminium. Stromversorgung: 60 W, Eingangsspannung: 12 V, Eingangsstrom: 5 A. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x6
Sofort lieferbar
55,99€
Versand: frei!
Conceptronic Dock USB-C->1xUSB-C,6xUSB-A,100WPD o.N.0.37m (USB-C, 10 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau HUBBIES18G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
60,47€
Versand: frei!
Conceptronic HUBBIES18G 10-fach Kombi-USB 3.0-Hub und Ladegerät mit 60W, 2-in-1 USB-C USB-A Kabel, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, Grau, Aluminium, 20 W
2-4 Werktage
63,43€
Versand: frei!
Conceptronic HUBBIES18G 10-in-1 60-W-USB-3.0-Hub-Ladegerät-Kombi, 2-in-1-USB-C-USB-A-Kabel, USB 3.2 Gen 1 MJB1112012
65,21€
Versand: frei!
CONCEPTRONIC USB Hub -> 8x USB-A 60W,2x USB-C 3.0 m.N. si HUBBIES18G
67,40€
Versand: frei!
Conceptronic HUBBIES18G 10-in-1 60-W-USB-3.0-Hub-Ladegerät-Kombi, 2-in-1-USB-C-USB-A-Kabel, USB 3.2 Gen 1 MJB1112012
78,18€
Versand: frei!
Conceptronic HUBBIES HUBBIES18G - Hub - 2-in-1 USB A/C cable, 60W, charger, PD 20W, QC 18W 656836816
79,12€
Versand: frei!
Conceptronic HUBBIES18G 10-fach Kombi-USB 3.0-Hub und Ladegerät mit 60W, 2-in-1 USB-C USB-A Kabel, USB 3.2 Gen 1
2-4 Werktage
105,01€
Versand: frei!
Conceptronic Hubbies18g Schnittstellen-hub Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-b 5000 Mbit/s Grau 87402000
2 bis 3 Werktage
114,20€
Versand: frei!