Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Constructa CF4M28063 - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Pyrolyse, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
535,13€
604,13€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Constructa CF4M28063, Einbau-Backofen
629,00€
674,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Constructa CX5PS603 - Backofen & Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, CF4M28063 & CA333235, Rahmenlos aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
810,58€
879,58€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Weitere Angebote
Constructa CX5PI603 - Backofen & Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, CF4M28063 & CA434235, Rahmenlos aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
980,81€
1.049,81€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€