Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CREATIVE Zen Air Pro (Weiß) Leichte True Wireless Schweißfeste In-Ears mit Aktiver Geräuschunterdrückung, Umgebungsmodus, LE Audio, Bluetooth 5.3, IPX5, Bis zu 33 Stunden Akkulaufzeit 51EF1090AA000
44,80€
Versand: frei!
CREATIVE Zen Air Pro (Schwarz) Leichte True Wireless Schweißfeste In-Ears mit Aktiver Geräuschunterdrückung, Umgebungsmodus, LE Audio, Bluetooth 5.3, IPX5, Bis zu 33 Stunden Akkulaufzeit 51EF1090AA001
44,99€
Versand: frei!
Creative Headset Zen Air Pro In-Ear Bluetooth (9 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss 51EF1090AA000
8-16 Werktage
49,85€
Versand: frei!
Creative Zen Air Pro (schwarz, Bluetooth, USB-C) (9 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz, Weiss 51EF1090AA001
10-19 Werktage
51,89€
Versand: frei!
Creative Zen Air Pro Bluetooth-kopfhörer Mit 37h Akkulaufzeit Schwarz
85,89€
89,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Drahtlose Kopfhörer - CREATIVE - Zen Air Pro - Leicht - Schweißresistent - In-Ear
3-5 Tage
112,71€
Versand: frei!