Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Creative Headset Aurvana Ace 2 In-Ear,LC3,xMEMS,schwarz-Creative
2-3 Werktage
69,94€
78,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Creative Aurvana Ace 2 Leichte, echte kabellose In-Ears mit Bluetooth LE Audio, aptX Lossless und xMEMS-Treiber 51EF1160AA000
69,99€
Versand: frei!
Creative Labs Aurvana Ace 2 True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon im Ohr Bluetooth aktive Rauschunterdrückung Translucent Black Cooper (51EF1160AA000)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
71,39€
Versand: frei!
Creative Labs Creative Aurvana Ace 2 - True Wireless-Kopfhörer 656976703
84,69€
Versand: frei!
Creative Labs Kopfhörer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
103,52€
Versand: frei!
Creative Aurvana Ace 2 (ANC, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz, Kupfer 78804078
7-10 Werktage
179,00€
Versand: frei!
Creative Kreative Kabellose Kopfhörer Aurvana Ace 2 Schwarz Bluetooth 5.3 Anc 207115627
2 bis 4 Werktage
180,07€
Versand: frei!