Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1TB Crucial BX500 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND QLC (CT1000BX500SSD1T)-Crucial
2-3 Werktage
149,85€
158,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Crucial BX500 2,5 Zoll 1 auf Serie ATA III 3D NAND
151,95€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial BX500 - SSD - 1 TB - internal - 2.5" - SATA 6Gb/s (1000 GB, 2.5"), SSD CT1000BX500SSD1T
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
154,90€
Versand: frei!
Crucial BX500, 1 TB, 2.5", 540 MB/s, 6 Gbit/s CT1000BX500SSD1T
157,00€
165,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial Bx500 2.5" 1000 Gb Serial Ata Iii 3D Nand CT1000BX500SSD1T
207,74€
211,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial BX500 - SSD - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656852954
212,04€
Versand: frei!
Crucial BX500 1 TB SSD intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (CT1000BX500SSD1T)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
221,39€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial BX500 2.5 1000 GB Serial ATA (1000 GB), SSD CT1000BX500SSD1T
14-16 Werktage
225,01€
Versand: frei!