Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung 990 PRO NVMe M.2 SSD mit Heatsink, 1 TB, PCIe 4.0, 7.450 MB/s Lesen, 6.900 MB/s Schreiben, Interne SSD für PC-/Konsolen-Gaming und Videobearbeitung, MZ-V9P1T0CW A3-PNVX-6LVB
219,99€
Versand: frei!
Samsung 990 PRO Heatsink 1 TB (PCIe 4.0 x4, NVMe 2, M.2 2280, intern) MZ-V9P1T0CW
2-3 Werktage
224,90€
Versand: frei!
Samsung 1TB M.2 PCIe Gen4 NVMe 990 PRO Heatsink MZ-V9P1T0CW
227,99€
234,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Samsung 990 PRO NVMe M.2 SSD mit Heatsink, 1 TB, PCIe 4.0, 7.450 MB/s Lesen, 6.900 MB/s Schreiben, Interne SSD für PC-/Konsolen-Gaming und Videobearbeitung, MZ-V9P1T0CW A3-PNVX-6LVB
228,90€
Versand: frei!
Samsung 990 Pro mit Heatsink (1000 GB, M.2 2280), SSD MZ-V9P1T0CW
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
232,59€
Versand: frei!
Samsung 990 PRO 1TB Interne M.2 PCIe NVMe SSD 2280 PCIe NVMe 4.0 x4 Retail MZ-V9P1T0CW
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
233,98€
Versand: frei!
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0CW - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
239,28€
Versand: frei!
Samsung 990 Pro M.2 (1TB) (Schwarz) MZ-V9P1T0CW
239,99€
245,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0CW - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
240,67€
Versand: frei!
Samsung 990 PRO 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe V-NAND MLC MZ-V9P1T0CW
243,35€
247,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung SSD 1TB 7.4/6.9G 990 PRO HS M.2 SAM NVMe M.2 MZ-V9P1T0CW
<u>Alsdorf
247,90€
255,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
1TB Samsung 990 PRO with Heatsink M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D-NAND TLC (MZ-V9P1T0CW)-Samsung
2-3 Werktage
252,66€
Versand: frei!
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0CW - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
256,51€
Versand: frei!
Samsung 990 Pro 1 Tb Interne M.2 Pcie Nvme Ssd 2280 Pcie Nvme 4.0 X4 Retail
259,00€
Versand: frei!
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0CW - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
262,00€
270,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0CW - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) 656689138
262,52€
Versand: frei!
Samsung 990 PRO SSD 1 TB M.2 NVMe PCIe 4.0 Heatsink Solid-State-Drive GB (MZ-V9P1T0CW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
285,79€
Versand: frei!
Samsung 990 PRO 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe V-NAND MLC (MZ-V9P1T0CW)
294,25€
Versand: frei!
SSD Samsung 990 Pro M.2 1TB NVMe MZ-V9P1T0CW PCIe 4.0 x4 Heatsink
2-5 Werktage
296,13€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter