Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial 8GB DDR4 2400MHz DIMM PC RAM | CL17 | CT8G4DFS824A
1-3 Werktage
59,90€
65,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Crucial 8GB/2400MHz DDR4 SDRAM (CT8G4DFS824A)
71,10€
Versand: frei!
crucial CT8G4DFS824A.M8FD 8GB-DDR4-2400-UDIMM (579)_0,02_6
74,66€
Versand: frei!
Crucial 16GB (2×8GB) DDR4 2400MHz DIMM PC RAM Kit | CL17 | CT8G4DFS824A
1-3 Werktage
108,90€
Versand: frei!
Crucial DDR4 RAM 8GB 2400MHz CL17, PC Computer Arbeitsspeicher, - CT8G4DFS824A
279,36€
283,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial Technology Crucial CT8G4DFS824A (1 x 8GB, 2400 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM, Grün
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
295,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Crucial 16gb (2×8gb) Ddr4 2400mhz Dimm Pc Ram Kit | Cl17 | Ct8g4dfs824a
108,90€
Versand: frei!
Crucial CT8G4DFS824A, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM
3-5 Werktage
305,48€
Versand: frei!