Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial CT2K16G48C40U5, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 4800 MHz, 288-pin DIMM
5-8 Werktage
394,66€
Versand: frei!
32GB Crucial CT2K16G48C40U5 DDR5-4800 DIMM CL40 Dual Kit-Crucial
2-3 Werktage
428,97€
437,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial UDIMM 32GB Kit, DDR5-4800, CL40-39-39, 1RX8 CT2K16G48C40U5
429,00€
Versand: frei!
Crucial UDIMM 32GB Kit, DDR5-4800, CL40-39-39, 1RX8 CT2K16G48C40U5
429,01€
Versand: frei!
Crucial RAM 32 GB 2 x 16 Kit DDR5 4800 UDIMM CL40 (CT2K16G48C40U5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
430,89€
Versand: frei!
Micron Crucial - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM 288-PIN CT2K16G48C40U5
437,65€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM CT2K16G48C40U5
444,00€
452,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial Technology Crucial Desktop Memory (2 x 16GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Schwarz CT2K16G48C40U5
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
450,45€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM 288-PIN CT2K16G48C40U5
455,58€
Versand: frei!
Crucial D532GB 4800-40 CT2K16G48C40U5 K2 CRU |
<u>Alsdorf
457,90€
465,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial DDR5 RAM 32GB Kit (2x16GB) 4800MHz, PC Computer Arbeitsspeicher, CL40 - CT2K16G48C40U5
464,10€
468,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM CT2K16G48C40U5
464,94€
Versand: frei!
Crucial CT2K16G48C40U5 Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM
1-2 Werktage
489,00€
Versand: frei!
Crucial (Micron .) Crucial DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM CT2K16G48C40U5
510,90€
Versand: frei!
Arbeitspeicher 2x 16GB Crucial NON-ECC UNBUFFERED DDR5 4800MHz PC5-38400 UDIMM | CT2K16G48C40U5
570,81€
571,81€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€