Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial DDR5 RAM 8GB 4800MHz SODIMM, Arbeitsspeicher für Laptop/Notebook, Mini PC, CL40 - CT8G48C40S5 AF-65AG-IDY3
147,57€
Versand: frei!
Crucial Crucial 8GB DDR5-4800 CL40 SODIMM Arbeitsspeicher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 149.99 € / 1 St.
Crucial Technology Crucial CT8G48C40S5 (1 x 8GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
156,42€
Versand: frei!
Crucial DDR5-4800 8GB SODIMM CL40 (16Gbit) CT8G48C40S5
2 Wochen
167,30€
171,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial DDR5 - Modul - 8 GB - SO DIMM 262-PIN CT8G48C40S5
177,54€
Versand: frei!
Crucial DDR5 Modul 8 GB SO DIMM 262-PIN 4800 MHz / PC5-38400 CL40 1.1 V ungepuffert non-ECC (CT8G48C40S5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
188,09€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 8 GB - SO DIMM 262-PIN CT8G48C40S5
191,00€
199,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
8GB Crucial SO-DIMM DDR5-4800 SO-DIMM CL40 Single-Crucial
2-3 Werktage
192,09€
200,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial CT8G48C40S5 Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR5 8GB 1 x 8GB 4800MHz 262pin SO-DIMM CL40 CT8G48C40S5
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
194,99€
Versand: frei!
Crucial CT8G48C40S5 Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR5 262-pin SO-DIMM
202,94€
Versand: frei!
Crucial (Micron .) Crucial DDR5 - Modul - 8 GB - SO DIMM 262-PIN CT8G48C40S5
209,90€
Versand: frei!
Crucial CT8G48C40S5 Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR5
217,90€
226,83€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Crucial DDR5 RAM 8GB 4800MHz SODIMM, Arbeitsspeicher für Laptop/Notebook, Mini PC, CL40 - CT8G48C40S CT8G48C40S5
231,30€
235,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€