Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Corsair Vengeance RGB 32GB RAM Kit (2x16GB) DDR5-6000 CMH32GX5M2B6000Z30K
2-5 Werktage
489,47€
Versand: frei!
32GB Corsair Vengeance RGB grau DDR5-6000 DIMM CL30 Dual Kit-Corsair
1-2 Werktage
499,00€
507,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Corsair Vengeance RGB (2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, U-DIMM), RAM, Schwarz CMH32GX5M2B6000Z30K
Auf Lager, 1 Werktag
512,99€
Versand: frei!
Corsair VENGEANCE RGB 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 6000MT/s CL30 PC-Arbeitsspeicher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
565,00€
Versand: frei!
Corsair Vengeance RGB - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 CMH32GX5M2B6000Z30K
588,46€
Versand: frei!
Corsair Vengeance RGB - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 CMH32GX5M2B6000Z30K
615,00€
623,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Corsair DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6000 Vengeance RGB CMH32GX5M2B6000Z30K
622,86€
Versand: frei!
Corsair D532GB 6000-30 Vengeance RGB bk K2 COR EXPO CMH32GX5M2B6000Z30K
<u>Alsdorf
623,90€
631,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Corsair Vengeance RGB Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM CMH32GX5M2B6000Z30K
629,90€
Versand: frei!
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Bis zu 6000MHz CL30-36-36-76 1.40V AMD EXPO Intel XMP 3 CMH32GX5M2B6000Z30K
632,11€
636,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Corsair CMH32GX5M2B6000Z30K PC-Arbeitsspeicher Modul DDR5 32 GB 2 x 16 GB 6000 MHz 288pin DIMM CMH32GX5M2B6000Z30K
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
647,82€
Versand: frei!
Corsair Microsystems Corsair Vengeance RGB - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 CMH32GX5M2B6000Z30K
659,90€
Versand: frei!