Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial Dimm 16 Gb Ddr5-4800 Arbeitsspeicher Schwarz Ct16g48c40u5 Neu
177,99€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN CT16G48C40U5
202,04€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial Desktop Memory (1 x 16GB, 4800 MHz, DDR5-RAM), RAM, Schwarz CT16G48C40U5
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
204,90€
Versand: frei!
Crucial DDR5 Modul 16 GB DIMM 288-PIN 4800 MHz / PC5-38400 CL40 1.1 V ungepuffert non-ECC (CT16G48C40U5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
206,60€
Versand: frei!
16GB Crucial DDR5-4800 DIMM CL40 Single-Crucial
Bestellt
208,99€
217,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial D516GB 4800-40 CT16G48C40U CRU | CT16G48C40U5
<u>Alsdorf
210,90€
218,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN CT16G48C40U5
212,00€
220,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial CT16G48C40U5 Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM
214,99€
Versand: frei!
Crucial DDR5 RAM 16GB 4800MHz, PC Computer Arbeitsspeicher, CL40 - CT16G48C40U5
216,65€
220,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial Crucial 16GB DDR5-4800 UDIMM PC-Arbeitsspeicher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
221,75€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 4800 MHz / PC5-38400 - CL40 - 1.1 CT16G48C40U5
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
224,99€
Versand: frei!
Crucial DDR5 RAM 16GB 4800MHz, PC Computer Arbeitsspeicher, CL40 - CT16G48C40U5 6V-NQ1Y-UJ1N
225,00€
Versand: frei!
Crucial CT16G48C40U5 Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM
232,32€
241,25€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Crucial (Micron .) Crucial DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN CT16G48C40U5
263,90€
Versand: frei!