Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial Ddr5 Ram 8gb 5600mhz Sodimm - Cl46 - Ct8g56c46s5 Neu Ovp Händler 19%
129,94€
Versand: frei!
Crucial CT8G56C46S5, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR5, 5600 MHz
2-4 Werktage
129,95€
Versand: frei!
Crucial SO-DIMM 8GB, DDR5-5600, CL46-45-45, 1RX8 CT8G56C46S5
154,89€
159,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Crucial SO-DIMM 8GB, DDR5-5600, CL46-45-45, 1RX8 CT8G56C46S5
154,90€
159,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Crucial DDR5 RAM 8GB 5600MHz SODIMM, Arbeitsspeicher für Laptop/Notebook, Mini PC (auch 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT8G56C46S5 GD-GQK5-3BLC
155,74€
Versand: frei!
Crucial SO-DIMM 8 GB DDR5-5600 (1x 8 GB) (schwarz, CT8G56C46S5
<u>Alsdorf
164,90€
172,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial Technology Crucial CT8G56C46S5 (1 x 8GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
165,08€
Versand: frei!
CRUCIAL Arbeitsspeicher CT8G56C46S5 DDR5, 8GB
170,83€
176,82€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
1x 8GB (SO-DIMM Einzelmodul) DDR5-5600 Crucial SO-DIMM CL46 (Standard-SPD) CT8G56C46S5
171,13€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 8 GB - SO DIMM 262-PIN CT8G56C46S5
180,19€
Versand: frei!
Crucial CRUCIAL Arbeitsspeicher CT8G56C46S5 DDR5, 8GB Laptop-Arbeitsspeicher
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
181,30€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 8 GB - SO DIMM 262-PIN CT8G56C46S5
182,58€
Versand: frei!
8GB Crucial CT8G56C46S5 DDR5-5600 SO-DIMM CL46 Single-Crucial
2-3 Werktage
183,13€
192,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Micron 8 GB DDR5-5600 CL46 SO-DIMM Arbeitsspeicher Module: 1x 8 / Typ: 262pin / Timings: CL46-45-45 / Spannung: 1,1 Volt / Besonderheit: DDR5 (CT8G56C46S5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
186,19€
Versand: frei!
Crucial 8GB DDR5-5600 CL46 (CT8G56C46S5)
1-2 Werktage
192,80€
Versand: frei!
Crucial (Micron .) 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - on-die ECC CT8G56C46S5
194,90€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 8 GB - SO DIMM 262-PIN CT8G56C46S5
196,00€
204,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial DDR5 RAM 8GB 5600MHz SODIMM, Arbeitsspeicher für Laptop/Notebook, Mini PC (auch 5200MHz / 48 CT8G56C46S5
212,81€
216,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€