Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial P3 1TB NVMe M.2 2280 SSD PCIe Gen 3x4 bis zu 3500MB/s - NEU_0,03_6 CT1000P3SSD8
187,15€
Versand: frei!
Grundpreis: € 207.95 / Einheit
Crucial P3 1000GB NVMe PCIe M.2 SSD CT1000P3SSD8
6 Werktage
199,99€
Versand: frei!
Crucial P3 CT1000P3SSD8 SSD Festplatte 1TB (M.2 22 x 80 mm)
226,65€
Versand: frei!
Grundpreis: € 226.65 / Einheit
Crucial SSD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
250,29€
Versand: frei!
Crucial P3 1TB M.2 PCIe Gen3 NVMe Interne SSD, Bis zu 3500MB/s - CT1000P3SSD8
348,70€
352,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial P3 1000GB 3D NAND NVME PCIE M.2 - Solid State Disk - NVMe 656647188
353,78€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial P3 (1000 GB, M.2 2280), SSD CT1000P3SSD8
11-16 Werktage
401,96€
Versand: frei!
SSD Crucial 1TB P3 CT1000P3SSD8 PCIe M.2 NVME PCIe 3.0 x4
2-4 Werktage
444,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Crucial P3 CT1000P3SSD8C SSD Festplatte 1TB (M.2 22 x 80 mm)
227,50€
Versand: frei!
Grundpreis: € 227.50 / Einheit