Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial BX500 SATA SSD 2TB, 2,5" Interne Festplatte, bis zu 540 MB/s, 2TB SSD kompatibel mit Laptop und Desktop (PC), 3D NAND, Dynamische Schreibbeschleunigung - CT2000BX500SSD101 B0CCN9QWKT
229,99€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial BX500 (2000 GB, 2.5"), SSD CT2000BX500SSD1
Auf Lager, 1 Werktag
230,89€
Versand: frei!
2TB Crucial BX500 2.5" (6.4cm) SATA 3D-NAND QLC (CT2000BX500SSD1)-Crucial
Bestellt
239,89€
248,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial BX500 - SSD - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) CT2000BX500SSD1
241,79€
Versand: frei!
Crucial BX500, 2 TB, 2.5", 540 MB/s, 6 Gbit/s CT2000BX500SSD1
2-3 Werktage
244,44€
249,34€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Crucial BX500, 2 TB, 2.5", 540 MB/s, 6 Gbit/s CT2000BX500SSD1
245,58€
Versand: frei!
Crucial BX500 - 2 TB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) CT2000BX500SSD1
246,76€
Versand: frei!
Crucial Ct2000bx500ssd1 Bx500 2000gb Sata 2.5'' Ssd 6.0gb/s 540 Mb/s Read, 500
249,88€
Versand: frei!
Crucial BX500 - 2 TB SSD - intern - 2.5Zoll (6.4 cm) - SATA 6Gb/s CT2000BX500SSD1
249,90€
256,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Crucial 2 Tb Interne Sata Ssd 6.35 Cm (2.5 Zoll) Sata 6 Gb/s Ct2000bx500ssd1
249,99€
Versand: frei!
Crucial SSD 2TB 500/540 BX500 Retail SA3 CRU schwarz, CT2000BX500SSD1
<u>Alsdorf
251,90€
259,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial BX500 - 2 TB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) 656616923
252,65€
Versand: frei!
Crucial BX500 2TB, 2.5" / SATA 6Gb/s CT2000BX500SSD1
253,96€
258,95€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Crucial BX500 2TB, 2.5" / SATA 6Gb/s CT2000BX500SSD1
253,97€
258,96€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
CRUCIAL SSD 2TB 2,5" (6.3cm) BX500 SATAIII 3D 7mm CT2000BX500SSD1
255,00€
261,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Crucial BX500, 2 TB, 2.5", 540 MB/s, 6 Gbit/s CT2000BX500SSD1
255,00€
263,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial 2TB 2,5" SATA SSD BX500 CT2000BX500SSD1
255,99€
262,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Zurück1
2
|Weiter