Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Crucial Pro DDR5 RAM 128GB Kit (2x64GB) 5600MHz, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Computer Arbeitsspeicher - CP2K64G56C46U5 B0DSR5P84D
1.399,99€
Versand: frei!
Crucial Pro DDR5-5600 Kit 128GB 2x64GB UDIMM CL46 CP2K64G56C46U5
2-3 Werktage
1.432,34€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial Pro (2 x 64GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, U-DIMM), RAM, Schwarz CP2K64G56C46U5
10-23 Werktage
1.436,12€
Versand: frei!
CRUCIAL Speicher RAM DDR5 PRO - Kit 128GB (2 x 64GO) - 5600 MT/s - CL46
4-6 Tage
1.709,24€
Versand: frei!