Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial X10 Pro 4TB Externe SSD Festplatte, bis zu 2.100MB/s Lesen und 2.000MB/s Schreiben, Portable Solid State Drive, Wasser- und Staubgeschützt IP55, USB-C 3.2, Gold - CT4000X10PROSSD9D02
499,99€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial X10 Pro (4 TB), Externe SSD, Schwarz CT4000X10PROSSD9
5-8 Werktage
525,68€
Versand: frei!
Crucial X10 Pro 4TB Portable SSD CT4000X10PROSSD9
613,99€
Versand: frei!
Crucial X10 Pro - SSD - verschlüsselt - 4 TB - extern (tragbar) CT4000X10PROSSD9
626,45€
Versand: frei!
Crucial X10 Pro 4TB Poratble SSD - Solid State Disk - 4.000 GB 656741340
639,47€
Versand: frei!
Crucial (Micron .) Crucial X10 Pro - SSD - verschlüsselt - 4 TB - extern (tragbar) CT4000X10PROSSD9
657,90€
Versand: frei!
Crucial SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
766,18€
Versand: frei!