Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cudy WR3000E, Wi-Fi 6 (802.11ax), Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Ethernet/LAN, Weiß, Tabletop-Router
4-5 Werktage
37,58€
47,53€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Cudy WR3000E WLAN-Router Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Weiß (WR3000E)
42,69€
Versand: frei!
CUDY AX3000 Gigabit Wi-Fi 6 Mesh Router WR3000E - Router - 2,4 Gbps 656953575
43,44€
50,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Cudy WR3000E AX3000 Gigabit-Dualband-WLAN-6-Mesh-Router, MU-MIMO, OFDMA, WireGuard, OpenVPN, WPA3, Cudy Mesh Und App Unterstützt
44,90€
Versand: frei!
CUDY WR3000E, Wi-Fi 6 (802.11ax), Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Ethernet/LAN, Weiß, Tabletop-Router
46,16€
Versand: frei!
Cudy WR3000E, Router, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
46,25€
Versand: frei!
Cudy Ax3000 Gigabit Wi-fi 6 Mesh Router, Wr3000e
57,55€
63,54€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€