Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DES-1210-28P - 24-port Fast Ethernet PoE/PoE+ Smart Switch 221438
367,97€
Versand: frei!
D-Link WEBSMART FAST ETHERNET Switch. 24-PORT 10/100 POE Switch, 2 COMBO SFP, 2 GIGABIT PORTS DES-1210-28P
416,50€
426,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
DLink D-link Des-1210-28p 28-port Poe Gigabit Switch Layer2 Smart Managed 19"
418,90€
Versand: frei!
D-Link Des-1210-28p (28 Ports), Netzwerk Switch, Mehrfarbig
5-7 Werktage
428,29€
Versand: frei!
D-Link DES 1210 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP... Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
531,00€
Versand: frei!
D-Link DES-1210-28P 28-Port Layer2 PoE Smart Managed Switch
2-4 Werktage
548,99€
Versand: frei!
D-link Des 1210 - Switch - Verwaltet - 24 X 10/100 + 2 X Kombi-gigabit-sfp + 2 X
572,00€
Versand: frei!