Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link WebSmart-Gigabit- Switch. 24-Port-Gigabit-PoE- Switch mit 4 SFP DGS-1210-28P
404,60€
414,50€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
D-Link DGS-1210-28P Netzwerk-Switch Managed L2 Power over Ethernet (PoE) 1U (DGS-1210-28P)
449,49€
Versand: frei!
D-Link Web Smart DGS-1210-28P - switch (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
21-29 Werktage
739,00€
Versand: frei!
XORTEC D-Link DGS-1210-28P 28 Port Switch mit 24x 10/100/1000Mbit Port mit bis zu 30W PoE, max 185W, 4x SFP Port X700070051
21 Werktage
770,05€
Versand: frei!