Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DGS-1210-28/ME network switch Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Black (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz, Grau
15-22 Werktage
274,73€
Versand: frei!
D-Link DGS-1210-28/ME, Managed, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Rack-Einbau, 1U DGS-1210-28E
5-6 Werktage
325,56€
335,51€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
D-Link Smart+ L2+ Managed Switch 24ports Gigabit & 4ports SFP (28 Ports), Netzwerk Switch, Grau, Schwarz, Silber DGS-1210-28/ME/E
4-5 Werktage
340,50€
Versand: frei!
D-LINK DGS-1210-28/ME/E 28-Port Switch, Layer2 Smart Managed ME Gigabit
8-14 Werktage
362,97€
Versand: frei!