Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle 519 Hebel-Schneidemaschine A2 Schnittlänge 700mm Handpressung 00519-21537
ca. 2-3 Werktagen

912,75€
916,70€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
DAHLE Schneidemaschine 00519-21537 Schnittlänge 700mm Metall R000519
4-7 Werktage

962,75€
968,69€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Grundpreis: 962,75 € / 1 ct
Dahle Hebel-Schneidemaschine 519 (35 Blätter, A2), Schneidemaschine, Blau 00519-21537
5-7 Werktage

972,84€
Versand: frei!
Dahle Hebelschneidemaschine 519 00519-21537

1.443,09€
Versand: frei!