Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle Personal Rollenschneidemaschine DIN A3 460 mm Selbstschärfendes Stahl-Rundmesser Blau 6 Blatt 1056879
1 Arbeitstag

37,50€
Versand: frei!
Dahle Schneidemaschine 508 460 mm 3. Generation-Dahle
2-3 Werktage

40,21€
49,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle DAHLE Rollenschneider 508 Generation 3 00508-24050

41,23€
50,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DAHLE Rollen-Schneidemaschine A3 blau 00508-24050

41,98€
50,91€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dahle 508 Papierschneider (6 Blatt Schneidleistung, bis DIN A3) blau B082NQGZC5

41,99€
Versand: frei!
Dahle 508 (6 Blätter, A3), Schneidemaschine, Blau 00508-24050
Sofort lieferbar, 2 Werktage

43,73€
Versand: frei!
Dahle 508 Rollenschneider A3 Schnittleistung A4 80 g/m²: 6 Blatt 72-00508-24050

43,99€
49,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dahle Personal Rollenschneidemaschine DIN A3 460 mm Selbstschärfendes Stahl-Rundmesser Blau 6 Blatt R900508
2-7 Werktage

47,55€
56,72€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Grundpreis: 47,55 € / 1 ct
Dahle 508 Rollenschneider A3 Schnittleistung A4 80 g/m²: 6 Blatt 72-00508-24050
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

47,60€
53,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dahle 508 Rollenschneider A3 Schnittleistung A4 80 g/m²: 6 Blatt 72-00508-24050

51,99€
Versand: frei!
Novus DAHLE® Hobby-Roll- und Schnitt-Schneidemaschine 508 Generation 3 A1057331270
Sofort lieferbar

54,99€
Versand: frei!
Dahle Rollenschneider 00508-24050 DIN A3 Metall blau

56,36€
60,51€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
DAHLE Blattabschneider Dahle 508 Papierschneider (6 Blatt Schneidleistung, bis DIN A3) blau
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

59,71€
Versand: frei!
Dahle Rollenschneider 508 Din A3 Metall 508 Din A3 Metall 17684260
7 bis 9 Werktage

63,53€
67,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Schneidemaschine Dahle 508, Schnittlänge 460 mm, Schnitthöhe 6 Blatt, Metalltisch mit Gummifüßen 167618
2 tage

65,44€
71,33€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Rollenschneidemaschine für Papier A3 bis 6 Blatt Schnitt 460mm Dahle 508 00508-24050

54,10€
Versand: frei!
DAHLE Rollenschneider für A3 00508-24050

74,01€
Versand: frei!
DAHLE Rollenschneider 00508-24050 DIN A3 Metall blau

83,25€
Versand: frei!