Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Olympia Vario Duplex 4000 - Doppelseitiges Schneidebrett - Trimmer 3032

25,36€
29,26€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Olympia Vario Duplex 4000 - Trimmer - 300 mm 3032

25,49€
Versand: frei!
Olympia Vario Duplex 4000-Olympia
2-3 Werktage

25,94€
34,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Schneidegerät OLYMPIA Vario Duplex 4000 4 in 1 1061478
15-20 Werktage

25,99€
31,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia Vario Duplex 4000 - Trimmer - 300 mm 3032

26,75€
Versand: frei!
OLYMPIA Rollen- und Hebelschneider Vario Duplex 4000 30593068

27,33€
31,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia Vario 4000 (5 Blätter, A4), Schneidemaschine, Transparent, Blau, Schwarz 3032
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,33€
30,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Olympia Vario 4000 Papierschneidemaschine 5 Blätter 3032
1-2 Werktage

27,34€
33,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia Vario Duplex 4000 - Trimmer - 300 mm 656937332

32,30€
39,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Olympia Vario Duplex 4000 Hebelschneider, Rollenschneider A4 Schnittleistung A4 3032

37,94€
Versand: frei!
Olympia Hebel- Rollenschneider Vario Duplex 4000 A4 schwarz. 3032
2-5 Werktage

37,96€
Versand: frei!
Olympia Vario Duplex 4000 Hebelschneider, Rollenschneider A4 Schnittleistung A4 80 g/m²: 5 Blatt A1023463648
Sofort lieferbar

42,30€
Versand: frei!