Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle Hebel-Schneidemaschine 599 (A2), Schneidemaschine, Blau 00599-21442
5-7 Werktage

1.056,08€
Versand: frei!
DAHLE Hebelschneider 00599-21442 700mm Werkstoffmesser
5-20 Werktage

1.094,79€
Versand: frei!
Dahle 599 Hebel-Schneidemaschine A2 mit Werkstoffmesser Schnittlänge 700 mm 00599-21442
ca. 2-3 Werktagen

1.110,42€
Versand: frei!
Dahle Hebelschneidemaschine blau bis max.A2 ca.35 Bl 00599-21442

1.755,62€
Versand: frei!