Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahua DH-PFS3008-8GT (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz DH-PFS3008-8GT-V2
6-8 Werktage
27,90€
30,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dahua PFS3008-8GT-60 - Switch - unmanaged - 3 x 10/100/1000 (PoE) DH-PFS3008-8GT-60
106,31€
Versand: frei!
Dahua DH-PFS3008-8GT-60 Unmanaged 8 1000M Yes Switch (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
137,88€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dahua DH-PFS3008-8GT-96 Unmanaged 8 1000M Yes Switch (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
139,37€
Versand: frei!